Перейти к содержанию

Интервью с Гуррадом


Рекомендуемые сообщения

Благодаря LostGhost мы возобновили нашу славную традицию выбора Крысы года. С большим перевесом в голосах в этом году победил Гуррад. Я решила взять у него интервью, и вот что получилось...

 

user posted image

 

Крыска - (К)

Гуррад- (Г)

 

-----------------------------------------

 

К - Приветствую, Гуррад! Ты видел изменения на главной странице форума - твое имя на главной?

 

Г - Добрый день уважаемая Крыска! Конечно видел! И должен сказать сегодняшнее изменение стало для меня приятной неожиданностью. Я хоть и крайне занят на службе уважаемого Лорда Бадранга, однако мне частенько удаётся выкроить для себя свободного времени, что бы заглянуть в гости на ваш замечательный сайт.

 

К - Борьба за звание Крысы Года была тяжелой? Ты опасался проигрыша?

 

Г - Эммм… как сказать.… Быть на службе у Лорда куда тяжелее, ведь должность капитана накладывает на большую ответственность. Однако я никогда не боялся не тяжелой работы, не проигрышей, ведь я с рождения живу по принципу «что нас не убивает, то делает сильнее» (Смеётся)

 

К - Как ты думаешь, в чем секрет твоего успеха?

 

Г - Гром и молния! Я право даже и не знаю. Наверное, успех заключается в моей необычной внешней красоте. Хоть годы уже и берут своё, и я уже не далеко не молод, однако моя обаятельность, как и прежде, трогает сердца многих.

 

К - Как ты думаешь, кто победит в следующем году? Трагический Доходяга или болтун Кроликобой? Темнокоготь? А может быть Вульп? За кого ты будешь голосовать?

 

Г - Не люблю делать преждевременных прогнозов, однако в этот раз пойду на риск, и сделаю ставку на Вульпа. Ибо именно этому хитрецу и любителю крепкого трактирного рома я и отдам свой голос в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm45.gif Здорово!

Мужской коллектив форума тоже мог бы принять участие. sm2907.gif Вливайтесь в жизнь форума, а то мы тут совсем зачахнем. sm16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...