Перейти к содержанию

Самый оригинальный вид хищника


Рекомендуемые сообщения

Утащила с похожей темы на Рэдволл.ру. У кого из хищников в мультсериалах на ваш взгляд самый прикольный и интересный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Nipwort

Ну они да, по внешности разные. Бадранг прям такой лорд - синий плащ с пряжкой, а Клуни - пират - серьга в ухе, плащ с рваными краями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цитата (крыска @ 15.05.2017 - 17:12)
Nipwort
Он более коварный, по моему.

Ага, коварство - это точно его черта.

Но ты помнишь ту неловкую ситуацию в которую попал Бадранг, когда предложив Мартину присоединится к его команде сразу получил укус за вытянутую лапу? Самое интересное, что он не убил этого мелкого сопляка за такой отвратительный поступок, а просто бросил его гнить в яму. Мне кажется это слишком мягко.

 

А теперь представь подобную ситуацию только с Клуни. Представила?

Я думаю, жизнь Мартина оборвалась бы уже на следующей секунде, ибо с его суровым и воинственным нравом такие шутки чреваты смертью

sm6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (крыска @ 12.05.2017 - 12:49)
Nipwort
Ну они да, по внешности разные. Бадранг прям такой лорд - синий плащ с пряжкой, а Клуни - пират - серьга в ухе, плащ с рваными краями...

Кстати про внешность. Смотря на Клуни сразу и без лишних вопросов можно понят что он крыса. А вот с Бадрангом всё довольно странно. Я изначально когда его увидел вообще не мог определить к какому виду животных он относится. Особенно с толку сбивала его серая окраска больше похожая на волка чем на горностая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, даже не знаю... Крысы хоть и милые, но клыки торчат, а у крыс, как и у всех грызунов, клыков нет. Бадранг с Клоггом на горностаев не похожи ни капельки. Бадранг на волка смахивает, Клогг на зубастого тушканчика, Трёхпалый похож больше на выдру или норку, чем на ласку. Самые оригинальные хищники - Витч, Надаз, Nipwort (помню только английском имя этого крысика) и Блохастый (он действительно, похож на ласку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Сумасшедший Пасюк @ 28.05.2017 - 09:47)
Самые оригинальные хищники - Витч, Надаз, Nipwort (помню только английском имя этого крысика) и Блохастый (он действительно, похож на ласку)

Они все по-своему оригинальны и в каждом из них есть своя неподражаемая изюминка. Даже такие второстепенные персонажи как Щербатый, Синешкур, Гнилонос, Ворчун, и тд... выглядят довольно обаятельно и неважно насколько велико их сходство с оригинальными видами хищников, главное чтоб они тебе нравились, а на остальное можно закрыть глаза. Эх, сейчас я даже не представляю их всех в новых образах. Вернее я могу их представить в улучшенном и перерисованном виде, вот только это уже будут совершенно другие персонажи, и меня всё равно будет тянуть к старому стилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Слэгар. Из всех персонажей такую морду имеют лишь Слэгар и Сварт, но Слэгар как-то больше раскрыт, даже детство его показано напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...