Перейти к содержанию

Привлечение посетителей


Рекомендуемые сообщения

 

Ребята, есть ли у вас друзья - знакомые, которые читали Рэдволл?

зовите их сюда :-)

Я зову через разные соц. сети, но я не хочу чтобы количество замещало качество. так тчо прошу помощи - если есть знакомые

требования к кандидатам

1) адекватность

2) любовь к миру Рэдволла и желательно Клуни Хлысту и его команде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Одноглазая

Отлично))) можешь ссылочку давать =)

Но самое главное, чтобы они были "в теме", то есть знали кто такой Клуни вообще и конечно же были адекватны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Жаль, что из моих одноклассников никто Рэдволл не читает.(

Хотя, они вообще книжки не читают. Один, даже и не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беррамот

как так - не умеет? Не умеет читать в 14 лет?

 

Ну а есть те, кто просто что-то читают, им можно посоветовать. А ты сам как наткнулся на Рэдволл? Сам книгу купил или родители?

 

Вот все-таки в 2000-х было хорошо, что мульт шел по телеку, поэтому многие смотрели и основная масса рэдволльцев именно с мульта пришла, посмотрели мультсериал - купили книги. А сейчас сложно вообще узнать о Рэдволле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска

Ему 13, но это сути не меняет... Он, даже по слогам не читает. Всё плохо с современными детьми. Есть, конечно и исключения, но это редкость. А жаль.

 

Я пытался рассказать про Рэдволл. Но меня сочли дураком и послали. (а потом просили у меня списать, ну-ну)

 

Интересно, а я хоть раз, в детстве, видел мультфильм по рэдволлу? Думаю, что нет.

 

Рэдволл меня заинтересовал ещё очень давно. Но я был совсем маленьким и не мог нормально поискать книги. Есть у меня книги о Коте и собаке. Самсон и Роберто. Их всего три. Интересные, кстати, книги. Издавала их Азбука. И в самом конце книги, была реклама других серий. Естественно, там был и Рэдволл. Прочитав эти книги, я забыл о рекламе Рэдволла на долгие 4-6 лет. Четыре наверное. Но в 2015 году, я решил снова полистать Самсона. И вспомнил о Рэдволле. Я был уже взрослее и поэтому решил купить их. Искал я долго. Но наконец наткнулся на издание ЭКСМО. С тех пор я обожаю Рэдволл.

Изменено пользователем Беррамот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беррамот

Ну вообще такое бывает, что кто-то не любит читать до такой степени. У меня брат младший так тоже еле читал, но потом заинтересовался фэнтэзи, а потом начал и Рэдволл у меня читать и с тех пор у него никнейм Slagar cm1.gif

 

Да, вот в том-то и дело, что у Рэдволла мало рекламы. С одной стороны огромная популярность это минус, потому что начинают смотреть все подряд из-за моды и сообщество разрастается в какой-то непонятный ком (как было с Гарри Поттером) или Властелином Колец, когда вышли фильмы.

 

Но немного рекламы, думаю, пошло бы на пользу, чтобы хотя бы любой слышал о Рэдволле (как о Властелине Колец всякий хоть что-то слышал, даже если он не почитатель). Мультфильм тут бы помог. А ты не досмотрел первый сезон мульта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет того, чтобы рассказывать о своих увлечениях - надо, к сожалению, делиться только с теми, кто готов слушать. Я сама в свое время рассказала одногрупнице о Рэдволле, вернее она была у меня дома и увидела книги. А потом начала издеваться, что я "читаю детские книжки" при всех на уроках.

 

Если ты видишь одноклассника, который любит читать, и, например, сам тебя просит что-то посоветовать - тогда можно посоветовать серию. А если все настроены на то, чтобы быстрее "повзрослеть", лучше обсуждать на форуме. К сожалению, мало грамотных и тактичных людей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска

Одно дело: не любить читать (хоть это и плохо), а другое дело: не уметь читать. Ну или читать по слогам. У нас в классе нормально читают только четыре человека. И я один из них. Ещё одна девочка хорошо читала и училась, кстати, тоже неплохо, но попала в плохую компанию. Сигареты, энергетики... И всё. Теперь троечница. (Спасибо за то, что я живу в культурной столице и никто из моих сверстников не курит и не пьёт! хе-хе-хе)

Я придумал, что надо Рэдволлу, чтобы он у нас стал популярным. Тут есть два пути.

Первый: Сделать хорошую экранизацию первой книги. Как это не грустно, но многие дети не особо захотят смотреть старый мультфильм. Поэтому надо сделать экранизацию. Но хорошую и добрую. Без осовременивания, сортирных шуток и прочих приёмов, которых используют при экранизации хороших историй или книг. Желательно, чтобы этим занималась студия PIXAR.

Второй: Надо, чтобы какое-нибудь известное издание в России заново начала издавать Рэдволл. Причём его надо хорошо рекламировать. И чтобы они не бросили это дело, как ЭКСМО.

Жаль, что у меня никто не будет спрашивать на счет чтения. Что до подруги... Странная она какая-та. Хотя, у меня мама также считала. И нечего. Сейчас на середине "Воина Рэдволла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беррамот

Ну да, рисованные мультфильмы уже не в почете. Вообще Зверополис ясно показывает, что мультфильмы про зверей с сильным сюжетом были бы популярны. Поэтому нужно нормально экранировать мультфильм, и сразу все будут читать книги.

 

Тут конечно есть опасность того, что придут неадекваты, но в полном одиночестве сидеть тоже неинтересно.

 

Новое издательство, думаю, пока не изменит ситуации - ты правду сказал, люди перестали читать. Чтобы начать читать, они уже должны быть заинтересованы, вот как в книжных стал "Хоббит" раскупаться, когда вышел фильм. А раньше про него знали только немногие читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска

Тут дело даже не в сюжете, а в том, что Дисней, давно перестал быть анимационной студией, а стал монополистом. Его картин будут окупаться всегда. Не потому что они хорошие, а потому что их создал Дисней. Но я не говорю, что нынешние мультфильмы плохие. Я говорю, что Дисней во многом убил анимацию, как жанр кинематографа.

 

А почему в полном? У нас есть форум, на котором сидят люди. Немного, но зато они все нормальные. Почти все.

 

Ладно с Хоббитом. Один мой одноклассник на полном серьезе считал, что Гарри Поттер - это книга по фильму, а не наоборот.

 

Вы задавали вопрос: "А ты не досмотрел первый сезон мульта?"

Нет не досмотрел. Но я коплю в себе силы на просмотр.)) В скором времени посмотрю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Беррамот

Ну я помню время, когда выходили новые книги и новичков было больше, причем было интересно купить новую книгу и обсудить ее с форумчанами. А сейчас многое обсудили, а новичков мало(

 

Удачного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Если мы говорим о зазывании людей, которые уже знакомы с тематикой Рэдволла – так это вообще не имеет под собой логики, так как те, кто реально интересуется Рэдволлом, и без зазывания найдут данный сайт, уж поверьте, Гугл работает хорошо.

По моему мнению, упор надо делать на людей, которые вообще не слышали о Рэдволе, дабы, таким образом, как можно активнее продвигать в массы данную тематику. Приходя сюда, люди должны узнать как можно больше о персонажах, сюжете, мультике, и книгах. И неважно кто именно сюда забредёт адекваты или нет, главное чтоб народ приходил и как можно больше узнавал. Таким образом, из большого числа пришедших останется хотя бы несколько человек, реально проникшихся интересом к данной тематике.

 

 

У вас есть представительство данного сайта в группах (в КОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ, ФЕЙСБУК)?

 

Можно создать фан странички на данных ресурсах, постить на стенах друзей всю информацию о проводимых конкурсах, обменивается ссылками с начинающими группами также поддерживающими тематику различных мультфильмов или детских книг. Есть шанс, что именно оттуда могут прийти будущие поклонники.

 

Здесь главное не впасть в полную стагнацию и чаще проводить обновления и проявлять активность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашел на VK вашу страницу, но только она выглядит немного пустой. Можно ведь было перетащит туда и фанфики и создать альбомы персонажей, да и информация по конкурсам и победителям была бы там не лишней.

 

На ОК вообще по ходу групп по рэдволлу толковых нет. А если и есть, то закрытые и число юзеров в них не превышает 5 человек.

 

Ещё как я и писал выше, и возможно на это в большей степени надо обратить внимание, что на число посетителей влияет визуальная информация о обновлениях.

 

Сужу по себе.

Заходя на сайт или форум, который меня интересует, я в первую очередь смотрю на дату обновления и даты последних постов на форуме. Если обновлений долго не проводилось, а последние посты на форуме были оставлены 5 лет назад, то вряд ли мне захочется регистрироваться на данном ресурсе, так как я скорей всего решу, что сайт заброшен.

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще всё что я изложил выше это просто исключительно моё личное мнение и как вести развитие сайта это решать администрации. Просто не хочется что бы такой перспективных проект со временем зачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...