Перейти к содержанию

Отсутствие крыски


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Друзья, я завтра уезжаю. За главную остается Стальнолапка!

 

Ведите себя хорошо и знайте, что за нарушения в отсутствие крыски Клуни карает наиболее сурово! Ну это я так, для приличия cm1.gif

 

Ходите на учения, не спите на часах и знайте, к чему может привести мирная жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

Друзья, я возьму небольшой тайм-аут до ноября. Очень много работы, и в выходные тоже, плюс очень много домашних дел. К сожалению, не могу все прочесть и ответить, кому обещала, и это меня гнетет( А задачи в реале стоят сложные, я их не успеваю. А надо успеть. Ставлю их в первый приоритет в этом месяце (октябрь)

 

Так что до начала ноября я буду в режиме гостя и иногда писать.

 

Что я бы хотела в ближайшее время по сайту и форуму (когда вернусь, собираюсь поставить это первым делом):

 

1) пожелания к цветам дизайна. Решили в сиренево-фиолетовых тонах. Просто напишите темный фон поста/светлый тон поста/цвет текста/ цвет бэкграунда в html коды цветов. Когда вернусь, если пожеланий не будет, вставлю свое видение, а тогда уже критика не принимается. cm1.gif

 

2) конкурс "Придумай персонажа"

http://www.cluny.ru/forum/index.php?showto...view=getnewpost

Жду работ или какой-либо активности до ноября. Если работ не будет, к сожалению, конкурс придется закрыть. h0912.gif

 

3) помощь с переводом этого хозяйства, с ноября также начну сама (но надеюсь на вас, мои верные воины!)

http://www.cluny.ru/forum/index.php?showto...t=0entry17481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я создала площадку, но то ли у меня там полномочий недостаточно, то ли я тупая, но я не могу понять, как её перекрасить. Сижу, разбираюсь. На худой конец, могу набросать так, картинкой то, как вижу.

 

2. Я точно буду. Но...

 

3. Уже есть пара абзацев, но т.к. у меня самой сейчас в приоритете работа с учёбой, могу только очень малыми частями. Всё же хочу, чтобы оно было качественно и в нормальной атмосфере, а не в метро х(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LostGhost

Спасибо! По п. 1, пришли просто картинкой. Я разберу на цвета html и поиграюсь cm1.gif Цвет текста каким сделать? Главное чтобы глаза не резало. У меня есть в примере форум, как делать не надо. Был такой мрачный форум темно синий и голубым буквы, но было читабельно. Потом фоном сделали звездочки, мигалки и я даже при желании там написать и что-то придумать просто не могла это делать, так резало глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, если все-таки меня сегодня отпустят в отпуск, то до среды я буду оффлайн. Слушайтесь Стальнолапку и LostGhost, не ругайтесь и творите!

 

Я постараюсь после обеда разобраться с цветом постов, но боюсь меня опять затерзают коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уеду на три дня, за главных оставляю моих замечательных модераторов.

 

По поводу конкурсов - зентаглы: из-за беготни по врачам я так свой и не доделала, но в процессе (работы на 1-2 часа), я прошу подождать до конца первых праздников.

 

жалкий мирнюк: у меня почти готовая работа,но она на работе осталась, и я заболела.Тогда как выйду на работу после первых праздников. Есть такой нюанс - работа на грани выхода из правил)) так что я покажу LostGhost и мы консилумом решим можно ли ее ставить в голосование.

 

Если кто хотел порисовать и не успел - у вас есть шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для себя.

 

Обнаружила что в разделе Мультимедиа куча видео-файлов сдохло(( Надо бы свои перезалить на ютьюб вместо контакта, а другие, если они совсем нерабочие удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...