Перейти к содержанию

что надо сделать с врагами Клуни?  

9 проголосовавших

  1. 1. что надо сделать с врагами Клуни?

    • убить
      2
    • убить со всевозможными мучениями
      4
    • заставить их служить Клуни, сделать их рабами
      2
    • не обращать внимания-они этого недостойны
      1


Рекомендуемые сообщения

Убииить! sm23.gif Убить их всех! sm28.gif Меньше народу больше кислороду sm16.gif , хороший мирняк-мёртвый мирняк!!! sm19.gif Мучениям их подвергать не стоит-не заслужили они этого, да и как-то это...гадко. sm29.gif Хоть и хищники мы, но и у нас сердце есть и любой из нас может оказаться на месте поверженного врага. Рабов делать не стоит-сбегут как от Бэдранга, а потом же ещё и обратно вернуться-чтобы намылить своим мучителям шею. А не обращать внимания просто опасно для жизни-можно донеобращаться до того, что в один НЕпрекрасный день придёт толпа мирняков во главе с очередным Воителем и разнесет ко всем чертям все созданное хищниками sm21.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

цитата

Рабов делать не стоит-сбегут как от Бэдранга

Это точно Анн, много же хлопот тогда доставили, гады палкокидательные. Поэтому их нада сильно помучать sm19.gif может и не всех, но одельные морда стоит sm19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульп

 

на глазах у всех кого-нить суперского замучить sm16.gif я бы не прочь если б Бэзила разучили "бегать и прыгать"

а вот Констанцию надо бы сразу убить sm13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата

а вот Констанцию надо бы сразу убить

Сначала повязать по лапам и выбить зубы а птотом вздёрнуть на рею }=), только мачта нужна крепкая, а то боюсь не выдержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Убить. Главная ошибка почти всех воинов зла - прежде чем избавиться от врага, они мучают его, либо бросают в темницу, откуда враг рано или поздно сбегает и в конечном итоге убивает своего мучителя. Хороший враг- мертвый враг. Убиваем быстро и точно, одним ударом, дабы в будущем не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще подумала.. короче надо пригрохать, но потом еще раз 20 проверить, что враг сдох, голову ему отчекрыжить или сжечь-а то добряки имеют свойство почти оживать от смертельных ран sm28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще подумала.. короче надо пригрохать, но потом еще раз 20 проверить, что враг сдох, голову ему отчекрыжить или сжечь-а то добряки имеют свойство почти оживать от смертельных ран

Подписываюсь под каждым словом.

Точно такая же мысль возникла у меня после прочтения книги "Меч Мартина" ("Глинобитная обитель"), ведь ничто не мешало Раге Болу просто-напросто обезглавить "мертвого" барсука. В этом случае не было бы никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Анна пишет:

Убить их посредством расчленения на мелкие кусочки-тогда уж точно не оживут

у них в аббатстве такие лекари что сошьют надо сначала лекарей пришибить а потом остальных sm21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выпустить им кишки и заставить сожрать их, а потом четвертовать и засушить, потом перемолоть в фарш и скормить кому-нибудь, чтоб ничего не осталось, а из костей оружие сделать. Именно ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

я думаю нужно клуни хлысту притвориться добрым связать добряку глаза поставить около ямы произнести вот это место смотри здесь упал слагар !И сразу сталкиваешь в яму точнее в колодец sm37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я согласна с Пираткой Сонькой! Ведь дейсвительно лекарей нужно взорвать , но а потом за главного воителя приниматься! sm166.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Убить. Некоторых просто, а некоторых с мучениями. Не так, как Сварт Блика так сказать начал мучить, а быстро. Например, на глахах у МАттиаса убить Василику... Или еще чего-нибудь в том же духе. Но не должно остаться ни одного врага. Хороший враг - мертвый враг. Рабы не нужны - бунтуют,лишние рты, да и что - хищники сами не в состоянии там стряпать, убираться и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ифира

вот-вот!!а иметь под боком потенциального врага очень опасно. хищникам нужна крепость, а уж поработать они могут и готовить тоже. нечего разносолы есть и толстеть, будут есть походную пищу как и ели раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...