Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы что-то хотите спросить у Клуни, где он сейчас или разные истрии былых побед, или. может. вы хотите сказать ему, что он подонок и негодяй-пишите clunythescourge@yandex.ru Он ответит всем. но за его ответы я не отвечаю, я не читаю чужих писем sm13.gifsm10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы что-то хотите спросить у Клуни, где он сейчас или разные истрии былых побед, или. может. вы хотите сказать ему, что он подонок и негодяй-пишите сюда Он ответит всем. но за его ответы я не отвечаю, я не читаю чужих писем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижма

здесь тоже можно! но если что-нибудь секретное, например, где Клуни сейчас живет, то это в письме sm10.gif просто врагов у Клуни очень много sm14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижма

Я не воюю!черт подери, разве много навоюешь с армией, собранной из кучи идиотов? Я сейчас просто судорожно пытаюсь научить хоть чему-то этих недоумков. Но это дохлое дело. Но не думайте, что Клуни Хлыст сдрейфил. Клуни Хлыст-победитель!!!

но в последнее время(не говорите крыске) крыска слишком сильно вошла в мою жизнь, и почему-то снести кому-то башку в ее присутствии, дьявол меня возьми, не охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуни Хлыст: а ты сейчас растолстел небось? На повозочке разъежаешь, хвост бантиком перевязываешь? sm16.gif А зачем тебе армия? Куда идти собрался? sm22.gifsm21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада Клуни что Крыска вошла в твою жизнь. Когда у тебя кто-то есть живется лучше. И я УВЕРЕНА что ты сможешь создать новую непобедимую армию. Ведь ты же КЛУНИ ХЛЫСТ! Я тоже вступила в твою армию. Ты наверное уже знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриел

Нет, черт возьми, я не растолстел!!!!!!!!!!!!!!!и вообще, Клуни Хлысты не толстеют.а на хвосте, у меня, лопни мой единственный глаз самый настоящий отравленный боевой шип! не советую проверять его боеготовность!А скорость я действительно люблю,чтоб все с дороги убирались, когда еду Я!

глупый вопрос, зачем мне армия...я , черт побери, Клуни Хлыст, у меня должна быть самая непобедимая армия.А преподать урок я хочу на Сампетре, потому как я Клуни Хлыст и удивительно, почему я, о клыки ада, не король!!!

Пижма

крыска уже стала как лапа и как хвост, уже не отрубишь и не избавишся.умное решение, быть на моей стороне!кстати, тебе зачитывали устав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равняйсь! Смир-р-но! Отныне ты состоишь на службе у Клуни Хлыста! За дезертирство - смерть. За отступление в бою - смерть. За неподчинение - смерть. Я, Краснозуб, - первый заместитель Клуни. Ты будешь подчиняться приказам твоего командира. Он подчиняются моим приказам, а я намотай себе на ус - получаю приказы от самого Клуни.

так...вроде зачитал, но не ясно, кто твой командир, и вроде ты воевать не будешь... sm32.gif *вопросительно глядит на Клуни*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мэриел

планы...много планов. я хочу стать королем. и аббатство Рэдволл будет называться замком Клуни

*слышится визг крыски*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриел: за баб ответишь! sm12.gif Вы не обижайтесь, просто нас тут много, девушек sm13.gif Крыска, скажи? sm13.gif Никто не устоит перед таким красавцем sm13.gif *хмыкает под нос*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриел

Клуни, просто супер крыса, крыса моей мечты! sm27.gifsm27.gif а то, что он иногда шутит, мне даже нравится...*вцепляется в лапу Клуни с удесятеренной цепкостью*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриел

оххххх! это ты ее спровоцировала *кивает на крыску, повисшую у него на лапе*

зачем, о клыки ада, ты упомянула слово » красавец»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...