-
Постов
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Шершень Волк
-
-
Увы, не будут арты
Причина: неактив!
-
Эх, честно говоря, почему я не делал рисунки? Да потому, что у меня сломалась windows 8.1 из-за драйверов от daemon tools (если вы знаете или слыхали такую прогу для распаковки iso форматов). В общем-то мне помог решить Александр, включить безопасный режим и я перекидывал файлы с флешки. Потом я с компа моего брата установил на флешке linux mint 19.1. Чтоб, все важные файлы с флешки сохранились и я сижу на линуксе, так как у меня происходят проблемы с 8.1 и с 10-ой виндой, но мне печально стало то, что я не могу на wine запустить SAI 2 или установить sony vegas 12.
-
LostGhost
Бывает, это больно, когда тебя обманули за 900-2к рубля.
-
крыска
Незачто.
-
Будут ли арты по Рэдволлу пока что неизвестно? Но сделаю немало артов по этой теме. И да, критика и положительные отзывы принимаются, а троллинг и негативные комменты не принимаются (так как не надо нарушать в форуме, ок).
-
крыска
Красивый корабль.
-
Nipwort
Обнять бы Бадранга
-
LostGhost
классно
-
LostGhost
Мама мия, ты был в Италии.
Ну а я в Карачаево-черкесскую республику. Там в горе вода. И ещё я побывал на море давно.
-
LostGhost
Ну это хорошо!
Ну а я читаю последнюю битву.
-
BlackVision
Интересная задумка сделать из Рэдволла (Клуни и крыску) - персонажей из киберпанк 80-ых.
Интересно, а как отреагируют фанаты Матиаса?
-
LostGhost
Насчёт об твоей авы я испугался (без обид, но неожиданно).
Хотя ты лучше рисуешь, чем я
-
LostGhost
Насчёт про anti-war пропаганде, то я согласен (война это АДСКОЕ РАЗРУШЕНИЕ ИСКУССТВА, НАЦИИ И МИРА.)
-
Вот ещё мой арт про Клуни Хлыста и крыски.
-
1
-
-
Эх... Мне нравится 69 арт от Ираиды, про "хорошие" сны Клуни Хлыста и про Констанцию с резиновым костюмом
.
Честно говоря спасибо за маленькую идею про барсуков.
(Я конечно странный, но не безумный).
-
Сорока белобока где ты.
А вот она это сорока белобока.
Всё улетела птичка. (Клуни убил сороку).
-
Nipwort
Классно ты рисуешь
-
LostGhost
Спасибо за помощь
-
LostGhost
Жиза, украли у тебя старое издание.
-
Nipwort
Спасибо большое
-
LostGhost
Да Бадранг похож на волка.
Возможно у них такой стиль, но вряд-ли.
-
Вряд-ли, так как Эксмо опубликовал с новым переводом, но его закрыли без причины.
Эх, лучше бы я купил бы себе "Воин Рэдволла", так как у меня до сих пор нет этой книги.
-
По просьбе моей души (это правда).
Вот мои 3 арта
P.S. Я решил уменьшить размер моих рисунков, потому что когда я выкладывал эти арты, то они с большим размером заполняли весь сайт (почти).
Если вы хотите найти full версию моих артов, то вы можете мне в лс писать про арты. Только пожалуйста не выкладывайте мои арты в другом сайте без разрешения, так как мне не приятно.
-
1
-
-
KPbICKA
Зефирот из Final fantasy 7, Дио Брандо из JoJo Bizarre adventure, Томас (волк) из зверята, Сигма из Megaman X (Rockman X) и Боузер из Super Mario Bros.
Насчёт про антогонистам из Рэдволла: Клуни Хлыст, Слэгар, Витч, Боггса, Хиск, Бадранг, Блохастый и Тцармира.
Рисунки от Шершень Волк
в Фанарт
Опубликовано
Окей1
Я постараюсь сделать арты!