Перейти к содержанию

Конкурс зентанглов


LostGhost

Рекомендуемые сообщения

Не ждали? А у нас новый конкурс!

 

Знаете ли вы, что такое зентангл? Это - раскраска-антистресс для взрослых, чёрный лайн и уйма, просто тысяча мелких деталей. Выглядит это как-то так, и да буду я прощена за самопиар.

 

Что требуется от участников? Нарисовать в таком же стиле своего любимого злодея. Любого, будь то главгад, его правые руки или рядовые солдаты. Рисуем чем угодно, лишь бы это было по-зентангловски. По секрету скажу, что лучшие работы будут изданы самиздатом, и их можно будет пораскрашивать на досуге самим.

 

Срок - ровно месяц. Слать работы можно либо мне (ghostofchristmaslost@gmail.com), либо, как обычно, Крыске на cluny@yandex.ru. Лучше дублируйте, чтобы ничего не потерялось.

 

Максимальное количество работ от одного участника не ограничено. Всем желаю удачи!

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackVision

Продублируй и мне, чтобы точно не потерялись.

 

ПС: т.к. я всё ещё недовольна своими навыками, то я не знаю пока, стоит ли участвовать. Я сделаю, но, возможно, они пойдут вне конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost, готово

 

Ну, это зря, у тебя классно получается. К тому же, если все равно рисуешь, почему бы не поучаствовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackVision

Мерси. Но просто я и так на грани (в ли расскажу, что да почему, и почему я никогда не приму адекватно свой проигрыш), я иду только за победой, и "главное - участие" меня никак не успокоит. Хотя ладно, две отправлены, ща буду скетчить третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, внимание! Посовещалась и проставила, что количество принимаемых работ от участника НЕ ОГРАНИЧЕНО. Так что творите, сколько получится за указанный срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проигрыша и участия, я как-то не рассматриваю не-первое место, как проигрыш. Что такое проигрыш? Вообще это философский вопрос. Прийти вторым - это проигрыш? Это не очень верное понятие. Конечно, конкурс без мест и наград не особо интересен - просто рисуйте - так все и так в темах рисуют. Тут есть азарт, как в игре в кругу друзей, конечно, хочется выиграть, но не будет прям катастрофа, если будешь не первым.

 

Вообще я всегда больше интересуюсь процессом, а не результатом (как в ролевой, например, мне интересней играть, чем знать, чем она завершится и скорее ее завершить), так и тут сам процесс - выбор темы рисунка, изучение нового стиля, сам процесс рисование, затем отправка работ. Потом ждешь дня голосования, чтобы увидеть другие работы и свою в их числе.. Мне еще очень нравится сам процесс голосования - смотришь тему с ответами, очень радуешься, если за твою работу отдали голос. Вот именно этот момент самый приятный!

 

Потом идет подведение итогов, иногда ты первый, иногда - нет. Но, когда не участвуешь, это как бы заранее выйти из этого драйва.. Не знаю, я люблю такие добрые конкурсы, как тут, на форуме. Единственное, когда реально обидно - когда есть два фаворита и ты один из них, а потом занял второе место. Но без этих моментов неинтересен сам процесс.

 

В любом случае конкурс, это значит что твои работы посмотрят и оценят. Также, я не согласна, что если какой-то пользователь имеет бОльшие навыки рисования - он безусловный фаворит. У нас все-таки не художественный форум и ваш, может не самый идеальный рисунок может привлечь харизмой, юмором, чем-то неуловимым, за которое отдадут голоса. Я вообще против идеальности во всем. Иногда мне показывают рисунок, нарисованный по всем правилам - а вот не торкает. Ну не нравится и все тут. Так что тут все неоднозначно.

 

Короче конкурс, это просто веселая вечеринка, где все отлично проведут время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost

h0910.gif Забыла добавить - но, с другой стороны, я никого не заставляю участвовать, если нет желания. Например, Ираида принципиально не участвовала в конкурсах, хотя мне было жаль, что она этого не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost

Если будет время и желание, посмотри советский фильм "Влюблен по собственному желанию", там как раз эта тема. Чувак постоянно бился за первое место и переживал из-за того, что был вторым. А при этом он по сути занимался любимым делом - был велосипедистом (по моему), ездил за границу, имел шмотки, квартиру и т.д, то есть если бы не эта зацикленность, что он - второй, то у него все было бы ок. И ему девушка там говорит, "Так ведь ты же был счастлив! Ты занимался любимым делом".

 

А он потом бросил спорт и пошел гайки крутить и ненавидел это все. Ну потом по сюжету все хорошо стало. Так вот, нужно соревноваться даже больше не в с другими, а с самим собой, сделать лучше, чем делал до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost

Зато те, кому он зашел точно твои почитатели. Это как с форумом. Мало кому он заходит, но уж если зашел, то это надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...