Jump to content
Sign in to follow this  
крыска

Страница вашего любимого/оригин. персонажа в ВК!

Recommended Posts

Полное название конкурса:

Страница вашего любимого/оригинального персонажа в ВК!

Давайте представим, как бы выглядела страничка нашего любимого персонажа или вашего оригинального персонажа (или персонажа из ОС) в ВКонтакте?

Итак, условие конкурса.

Нарисовать от руки или скомпоновать или нарисовать, используя фотошоп, Paint или другие графические редакторы главную страницу в Вконтакте вашего любимого персонажа из серии Рэдволл, вашего персонажа, с которым вы себя отождествляете или вашего персонажа из ролевой Остров Сокровищ.

Какие цитаты он бы использовал? Что стояло бы в статусе? Какая была бы аватарка и какие последние из загруженных фото отображались? Море, любимая крепость или любимая девушка? Какую музыку мог бы слушать ваш персонаж? Что было бы видно на его стене? Много ли у него было бы друзей?

От одного участника принимается не более 3-х страничек персонажей.

Работы присылаем на [email protected]

Срок отправления работ - до 28 января 2018 включительно.

Итак, пришла целая одна работа! И она от новичка. Так что давайте ускоримся! Слэгар, доделай, пожалуйста то, что мне показывал. Жду!

Нипворт! Ника! Вперед!!

крыска

Я пришлю свою работу ближе к концу конкурса. sm2907.gif

Сумасшедший Пасюк

Спасибо за наводку, пробовала корячить страничку в Paint, но что-то долго получается(

Могу подкинуть шаблон страницы, может, кому-нибудь пригодится. Правда, все на одном слое, но в фотошопе подвинуть что-либо или добавить - не проблема http://uploads.ru/FarmW.jpg

BlackVision

Получила твою вторую работу (почему-то не могу ответить в почту), спасибо!

sm45.gif

Nipwort

Мне сложно ровно уменьшать превьюшки друзей моего персонажа, а еще делать их круглыми.. Мелким шрифтом нужного цвета писать.. подбирать фото, уменьшать так, чтобы было похоже)))

крыска, я с превьюшками не парилась - просто отскринила реальную страницу со всем, что там есть, а потом подгоняла картинки по размерам поверх уже имеющихся фоток, чтобы не выступали за их рамки, а так же стирала на странице лишнее. Правда, не скажу, что у меня один-в-один все получилось, шрифты отличаются, косо, и некоторые детали не на месте. Плюс, про такие функции, как "лайки" и "комментарии" я вообще забыла pirate_plain.gif

Или речь о аватарках тех, кто в друзьях? Я их круглыми делала так - брала нужную картинку, и инструментом "выделение" в фотошопе обводила нужный участок, например, чью-то морду, переносила ее на картинку со страницей, и потом уменьшала до нужного размера.

BlackVision

Спасибо! Фотошопа на работе нет (и нельзя ставить), делала в пейнте. В общем кружки условные.

Но я почти доделала!

крыска, да, тогда проблема... Но фотошоп есть и онлайн, в интернете, один раз им пользовалась - вроде функции все имеются.

BlackVision

А где это в онлайн-версии? (круг)

Выделение вырезает криво, а другое выделение только прямоугольником((

Вот здесь есть http://editor.0lik.ru/ Функция "выделение", и вверху рядом со словом "ограничение" будет функция "выделение в форме эллипса". Да, края чуть-чуть неровные получаются(