Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сюда можно писать контакты людей, готовых продать книги, сайты и интернет-магазины. Пусть те, у кого нет всей коллекции соберет ее!

 

 

Нашла тут:

 

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%F0%FD%E4%E2%EE%EB%EB

 

Нормальные цены, по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%E4%E6%E5%E9%EA%F1

 

На алибе (ссылка выше) очень много книг по нормальной цене. Есть даже старые издания! Чем они лучше новых - полный перевод книг (стихи, вырезанные сцены и т.д), красивые полные иллюстрации на обложках.

 

Есть много первых книг в старом издании (Воин Рэдволла), "Маттимео" - для поклонников Слэгара, 2 книги "Мартин Воитель" (одна дорогая, другая нормальная), Мэриел, колокол Джозефа.

 

Их можно искать по ключевым словам "заповедный мир".

 

Я заказала "Мару" ("Саламандастрон"). По результатам отпишусь (цену, длительность пересылки и результат). Пока я вижу, что книги вполне реально приобрести с этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делюсь своим опытом. На alib.ru заказала старые издания "Мартин Воитель" и "Саламандастрон". В тот же день подтвердили заказ и уже через неделю книги ждали меня в моем почтовом отделении.

Качество отличное - обе книги были нечитанные (нетронутый блок). Цена вопроса - около 700 р за Мартина, 300 р за Саламандастрон. Но если Воин Рэдволла или Матитимео - их больше и они часто дешевле + пересылка (не помню сколько, но терпимо). В общем, отличный подарок самой себе на НГ.

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...