Перейти к содержанию

Для тех у кого есть сердце...


крысобелочка

Рекомендуемые сообщения

Позавчера мне такой странный сон приснилсЯ..Короче, оказалось, что с мамой мы оказались в гостЯх у ( мне так казалось...) не знакомой девочки! Она была светленькой в короткой стрижке в белой кофточке , а вот низ, не помню..

( Даже не показали поездку!) Вот Я приехала, она оказалась на счастье ДРУЖЕЛЮБНОЙ, показала свои игрушки , комнатку..( при чём, в точь-точь ..только та дедушкина была... sm17.gif ) Я что-то с ней хихикала...Потом оказалось, что пора идти.. Я с ней попращалась, около входа в автобус!

Села, усадила своих маленьких Уорнеров и еду, она машет мне ручкой..Потом мне надо выходить, но тут Я забываю Вакко и кричу водителю, стойте!!!!!!! И волнуЯсь обратно в автобус, Я взЯла его, и была счастлива , и рада! sm152.gif Потом , Я как-то опять с той девочкой столкнулась, в автобусе этом..Я даже не понЯла, КАК ОНА УСПЕЛА СЕСТЬ?! Ну да ладно..Потом, захотела Я значит купить заколку ( Среди заколок , мне показалось был Вакко-аксессуаром, он выступал в роле подставки длЯ карандашей или нет?! Нет, он был маленьким и пластмассовым, ног не было, Язычок торчал, короче был цилиндр с головой Вакко.. Ну стоил он дёшево, А Я БЛИН ДУРА, ОТКАЗАЛАСЬ КУПИТЬ.. sm183.gif .( вспомнилось в детстве были бабочки на проволоках...) Подошла к прилавку, который был белым, а сам магазинчик находилсЯ за углом арки..... sm52.gif

Тут Я приметила заколку СТРЕКОЗУ, она была коричневой длиной 8 см и шевелилась, если её тронуть..И сидели какие-то таджики, Я показала им , какую Я выбрала, А ОНИ ГАДЫ, ПОКАЗАЛИ ЖЕСТОМ , ЧТО НЕ ПРОДАЁМ.... ДЛЯ РУССКИХ.. sm98.gif Ну Я грустно посмотрела на заколку-стрекозу , а дальше вниз.. и УШЛА sm31.gif

Теперь про вчерашний! Был чёрно-белый немой мультфильм про Уорнеров! Якобы Якко И Вакко поцеловали Нёрс sm19.gif, начали убегать от неё ..она их не догнала. за углом како-го то зданиЯ, их поджидал Шкрабенднюх, в пальто и шлЯпке салидной с большими полЯми...Короче , он выглЯдел, как сыщик! И вот, он за ними погналсЯ , но не успел, и в последний момент подвернулсЯ охранник Ральф, он загородил лестничный проход к башне, а Уорнеры как-то успели и СМОГЛИ перепрыгнуть его! sm166.gif

На внимание переключаетсЯ Дот, она нарЯженна , как английскаЯ леди в пальто , с чурбаном, очки , как у стрекозы, только ( точнее, кошачие и большие, который ей очень идут!) , каблуки белые , как у Минни Маусса, только БЕЛЫЕ sm52.gif . и наверное пара браслетиков металлическихх... ну и естевственно помада! sm152.gif

Она идёт и говорит ( примерно, точно не помню!) Ну что, я не могу этого сделать пойми , в моём ( какое-то непонЯтное слово. которое Я не запомнила...) А, кажись корпоративном выпуске , отклике или состоЯнии .( значение второго слова, Я точно не помню... sm57.gif ) состоится встреча...да, приходи,ладно...хорошо, что ты понял, а теперь отвали, автобус мой едет.. И она как истинная леди села в автобус и я увидела , как она открыла свою газетку.... sm223.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вчера приснилсЯ такой сон! Захожу в Яндекс и набираю " Озорные анимашки". ВысвечиваютсЯ справа на картинке всЯкие фигурки, книжки, брелоки и т.д.... Я туда нажала и вижу , что в МОЁМ ГОРОДЕ ОТКРЫЛСя МАГАЗИН В ЧЕСТЬ АНИМАШЕК!!! sm166.gif Я НЕМЕДЛЕННО вошла на их сайт и посмотрела адрес, где находЯтсЯ они.

Потом, когда Я всё таки дошла до этого магазина, моему взору открылсЯ магазин необычной дикорации!

Всё вроде покрыто лаком ( стены)Сам домик необычный и сказочный теремок! А название магазина был " ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ AMIMANIACS" .Стены деревЯнные и блестЯщие , косЯки буро-малиновые, стульЯ такие, как сказать, самодельные , с цветочками , всё короче деревЯнное, пахнет маслом , на потолках звенЯт эти вот ( как там их...) подвески звенЯщие ДЕРЕВяННЫЕ, а звук мелодичный....

Столы деревЯнные, а сверху стекло, чтобы можно было увидеть товары! И под ними, Я увидела фигурки анимашек! Потом, моему взору открылось нечто красочное и Яркое! Я увидела книжку. Обложка была жёлтой и были 3 Уорнера! sm38.gif , они улыбались и смотрели будто на менЯ!

Потом Я естевстенно открыла книжку и О ДА, УВИДЕЛА ТАМ КРАСОЧНЫЕ КАРТИНКИ, но Я так быстро перелистывала, что не помню, что и где то там видела..Но 1 Я ЧЁТКО ПОМНЮ! sm223.gif Что СтоЯт памЯтники серые , на их лица посмотришь, точно-человек, но почему то они с ушками , как у анимашек..Ну Я тогда хотела перевести, что там, но не получилось, т.к на английском... sm17.gif А слева, стоЯл ( то ли справа) Вакко и показывал на ушки памЯтника, при этом держал свои ..и улыбалсЯ, сам он был одет в пиджак красный и золотой тесёмкой по краЯм рукавов и пиджака, шлЯпа- гусарскаЯ, тоже краснаЯ, но мне почему-то показалось, что она на него- женскаЯ что ли... sm242.gif Ну, вроде на этом, всё, при этом мне так понравилась эта страничка, что Я долго просматривала... sm54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут , то есть во сне такое было...!

Вообщем показывают Якко , Вакко и Дот. А по середине Король Анвилании! Он испуган ( причину, потом скажу... sm17.gif )Якко в короне,глаза с узил, улыбка, будто, презрительная, а Дот стоит и улыбается! И вот тот самый пугающий момент, Вакко из эпизода ( Кстати Якко и Дот с большими носиками ....), нос по меньше, держит за серёдку штанины, дёргает и , у него была такая мордашка...( да, и в кепке он той же был, полосатой ^_^) sm242.gif ,только глаза узкие... sm148.gif Так он тоже смотрел оО, причём, ему так понравились эти сереневые штанишки ( ВПРОЧЕМ , КАК И МНЕ!) Ах-да, ( на самом деле, Я до этого сна, достала во сне естевственно кассету, и перематывала мультики, сначала кажись " Лис и Пёс " был..потом "Алладин" оО,а потом "АНИМАШКИ"И вот, вообще Я на Вакко остановилась, где он улыбался скромно, помоему," Колесо Морали" было ... sm92.gif Но то, как ОН держал свои штаны, это умиляло... sm19.gif А потом другой приснился, я не помню, поэтому скажу, мкапукпу sm28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой странный сон приснилсЯ.... sm92.gif Вообщем, пошла Я к хирургу с рисунком последним, там где Вакко лежит на матрассе и держит водный пистолет, а Ёрика, сидит в купальнике, в сине-фиолетовом и улыбаетсЯ..( Взгляд Вакко завораживающий и наглый,улыбка до ушей, и сине-бирюзовые плавки) Ну сам, матрасс, зелёно.желтый, а внутри,красное sm35.gif .Зонтик бело-красный с облачками и солнышками, там ещё птички есть... sm38.gif .Значит так! Пришла к хирургу, он сказал раздетьсЯ .... sm17.gif То есть, надо было спину проверить на машине какой-то, просто грудкой присланитьсЯ....А в это времЯ он проверял мой рисунок , когда Я вышла, он сказал , что нарушена спина левой лопатки... sm155.gif А про рисунок он говорил, что " ЧМОООООК,О-О-О-О-О!" Я спросила, что это значит? Это значит , что ты ВЛЮБЛЕННА , и что он тебЯ тоже ЛЮБИТ.... sm12.gif

НАДЕЮСЬ ЭТО ТАК sm111.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , КРЫСКА! КАК ЭТО МИЛО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ sm36.gif

СегоднЯ сон был таким, будто менЯ целовал мой любимый и не только... sm67.gif

НА ЭТОМ ВСЁ sm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем , было такое! Сон длился около часа, порядок не помню! Ну точно помню, что приснился Вакко и его ноги оО И это было как-то откровенно что ли, даже не ноги приснились , а....

Ну лучше промолчу sm38.gif , он чёрненький... sm102.gif и сказал мне, чтобы я наблюдала за ним и поласкала оО

Т.К ему это очень нравится.... sm54.gif Потом приснился сон , будто Якко ухаживает за Дот ^_^ ( Желание Вакко)

При этом, Я вчера играла, как будто Дот заболела оО И вот он сон! sm142.gif Потом приснилось, будто Якко показывает на Нёрс ( негритянок) пальцем и делает извращенский вид... хо D,тем временем, Вакко лежит в греческой одежде на какой-то позолотной койке, блаженно улыбается и с язычком вытянув мордашку к 3-5 красавицам... sm217.gif Которые машут пальмами, чтобы ему не было жарко, Вакко балдеет, а они

бедные, уставшие...Потом, приснилось, где какаЯ то старушка, про заставки из всех песен, критикует эту страну и песню оО ВО ДУРА! sm187.gif При этом, рассказывает причину -_-А потом , наверное мои плюшевые маленькие снились... sm17.gif , короче,я запуталась, сон был большим ОКОЛО ЧАСА! sm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приснилось мне такое! Будто Вакко в голубом костюме ( из серии Закон в Лосс-Анджелесе) Не знаю точно как пишется... так нагло и ДОЛГО поцеловал женщину в зелёном пиджаке и строгой юбке карандаш.. она его оттолкнула, а он опять... sm54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно оО приснилсЯ Вакко в сиреневых штанах и камера было поставлена на букву "Д" Потом он говорит типа,

sm142.gif не хочешь ли этого? оО Я дура отказалась, сказала нет ...

а он обиделсЯ(( А потом мы вместе начали заниматьсЯ этим! и в конце были в кайфе ! ^^СПАСИБО ВАККО! sm19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем! Сон присилсЯ в темноте! sm170.gif Я видела свои маленькие игрушки Уорнеров! sm54.gif

Они лежали по разному! sm93.gif 1) Дот, она лежала на боку, а рука была ко рту,улыбалась, видимо опЯть кокетничала...

sm54.gif 2) Был Вакко! Он грациозно положил ногу на ногу,тоже улыбалсЯ, после этого у менЯ залитали бабочки в животе.... sm147.gif .Ну а 3 был Якко! Он, точно не помню, но помойму, он сидел нормально, ещё улыбалсЯ с открытым ртом ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сон приснилсЯ..В общем Я с Вакко того, а он сказал мне, пододвигайсЯ сюда ( или ниже оО)

sm162.gif .А дальше понЯтно чего было))) А вообще он мне долго не снилсЯ больше 2 недель(( . Я вчера такаЯ говорю, что-то давно Вакко не снилсЯ(( sm57.gif .И тут БАЦ! sm154.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось вот что! Ежели Я спала во сне и видела , как мои сшитые шедевры зазывают друг друга оО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крысобелочка пишет:

типа, поцелуй или оближи мою грудку оО)

Давай мы все-таки не будем нарушать правила форума и подкорректируем сообщения так чтобы не было двусмысленности. sm222.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снилсЯ сон такой! Мама заходит ко мне и радостно говорит, что на том сайте поЯвилась игрушка

Чокнутого! Я обрадовалась и самое главное Уорнеры тоже оО Они из моих плюшевых превратились в мультЯшных и

прыгали вместе со мной sm92.gif .Я их спрашиваю- вы тоже его знаете? оО

Дот- конечно! sm62.gif

Я- это классно!

А братьЯ- ещё бы! sm12.gifsm12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...