Перейти к содержанию

Нужны добровольцы!!!!


Рекомендуемые сообщения

Очень нужны добровольцы-хочу загрузить на сайтик описания серий мультсериала с 1-й по 13-ю(ну там где Клуни естесственно).

У самой сил на это вряд ли хватит, правда если совсем никак-то наверное придется( Но пока хочу спросить-кто желает?)

Идея такая-расписать серию, как можно более подробно для тех, кто не имеет возможности посомтреть мультфильм. Я же разноображу описание скриншотами из этой серии.

Описание должно выглядеть примерно так.

Клуни *потрясая мечом*: Сдавайся, Матиас!!!

Матиас, испугавшись, бежит по лестнице.

короче действие при разговоре выделяем *, ну и что делает персонаж лучше написать, чтобы можно было представить.

Еще было бы прикольно еслиб описание было клунифанским, например:

"Глупый заяц Бэзил отпинал всех Клуниных воинов"

Ну чтобы ясно для какого сата делалось описание и с изюминкой)

вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны добровольцы-хочу загрузить на сайтик описания серий мультсериала с 1-й по 13-ю(ну там где Клуни естесственно).

У самой сил на это вряд ли хватит, правда если совсем никак-то наверное придется( Но пока хочу спросить-кто желает?)

Идея такая-расписать серию, как можно более подробно для тех, кто не имеет возможности посомтреть мультфильм. Я же разноображу описание скриншотами из этой серии.

Описание должно выглядеть примерно так.

Клуни *потрясая мечом*: Сдавайся, Матиас!!!

Матиас, испугавшись, бежит по лестнице.

короче действие при разговоре выделяем *, ну и что делает персонаж лучше написать, чтобы можно было представить.

Еще было бы прикольно еслиб описание было клунифанским, например:

"Глупый заяц Бэзил отпинал всех Клуниных воинов"

Ну чтобы ясно для какого сата делалось описание и с изюминкой)

вот)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

1 серия.Эпизоты с Клуни. Прости, по Клунифански только начало...

 

Начало

*Матиас бежит по Большому залу с корзинкой с желудями в лапах. Вдруг он спотыкается и падает ( он же Даун, без глупостей не может!). Матиас начинает собирать желуди и смотрит на гобелен, а именно на Мартина Воителя и говорит*: Я там и сам. Ты ведь не был таким неуклюжим?( Умел бы он

*Матиас держит пустую корзину как щит. Вдруг он видит на гобелене воина в латах, ворону и мышей, а также домики на холме.*

Голоса за кадром: Спасите!

*Матиас зажмурился. Картинка опять переходит на домики и изображение расплывается. Мы видим маленького дауна Матиаса в кругу семьи. Внезапно вбегает мышь*:

-Крысы! Крысы идут! Спасайтесь!

Женский мышиный голос: Матиас! Где же Матиас? Матиас! Матиас!

*Матиас упал со стула и лежит. Вдруг входит Клуничка. Его портрет весь в отблесках красного света. Он хохочет, ударяет хвостом по полу, рядом с Матиасом. С потолка падает горящая балка, между Матиасом и Клуни. Очень жалко! Их разделяет стена огня и Клуни уходит. Было бы одним дураком меньше! Матиаса забирают через отверстие в стене.*

 

 

*Луна. Ночь. Констанция тащит повозку, на которой сидят Матиас и Василиа. Внутри повозки спят 4 мыши.*

Констанция: А вот и перекресток. Почти пришли.

Матиас: Василика, проснись, мы уже дома.

*Вдалеке слышится конное ржание*

Василика: Гром?

Констанция: Нет. Это не гром.

Василика: Матиас, что это?

Матиас: Скоро узнаем.

Констанция: Держитесь крепче!

*Констанция сворачивает в лес. Тем временем Клуни на другой повозке.*: Быстрее! Шелудивая тварь! Быстрей в Рэдволл!

Констанция *решила посмотреть, что происходит*: Сидите тут.

*Матиас и Василика идут за ней.*

Клуни: Ээй! Тупая кляча пропустила поворот!

Матиас *с ужасом*: А*вспоминает момент, когда впервые увидел Клуни (см. выше)* Это он!

Констанция: Боже, ты будто увидел призрака.

 

 

Клуни: Эй, ты, останови эту тварь! *кидает крысу на лошадь*

*Вдруг повозка натыкается на камень. Все крысы летят, но Клуни приземляется на 2 лапы на выступ стены церкви св. Ниниана*

Клуни: Встать, трусливые болваны, Краснозуб, Темнокогть, живо ко мне! Паршивцы! Краснонос, Червеед, а ну разберитесь, а то я сыграю в кегли вашими головами! А куда подевался Призрак?

Призрак *подбегает к Клуни*: Я здесь, о могучий Клуни.

Клуни: Гаак. Остальные, собирать крыс, ласок и горностаев, всем готовиться к штурму. *спрыгивает с выступа* Краснозуб, Темнокогть, Призрак, за мной!

 

 

*Стук дверь*

Матиас: Это он!

Констанция: Смелее Матиас, не надо бояться!

*Опять стучат (Краснозуб стучит саблей)*

*Матиас и Констанция выглядывают из-за стены.*

Констанция: Кто там?

Краснозуб:кто смеет перечить великому Клуни?

Клуни *толкает Краснозуба*: Мы усталые путники и хотим отдохнуть.

Констанция: Вы - корабельные крысы. Вам нас не обмануть. Прочь!

Матиас: Мы не пустим вас в Рэдволл!

Клуни: Нас только чет... трое, но, что мы вам сделаем? Я всего лишь хотел поговорить с почтенным аббатом о мире.

Констанция: Прочь!

Мортимер: Я готов говорить с каждым, кто пришел с миром. Оставьте оружие за вратами и двое могут войти.

*Краснозуб и Темнокогть бросают оружие, а Клуни прячет наконечник хвоста под плащ.*

Краснозуб: Нам нужен заложник для страховки.

Клуни *опять толкает его*: Дурак, неужели ты думаешь, что я испугался толстухи и вопящих младенцев??? Темнокогть, за мной. Глаз не своди с барсучихи.

*Темнокогть прячет нож за пояс. Они подходят к воротам (там стоит рэдволлец с фонарем)*

Клуни: Видите, у нас нет оружия. Мы пришли с миром.

*Они проходять в Большой Зал*

Мортимер: Какая нужда привела вас к нам?

Клуни: Нужда в твоем аббатстве! Вот какая! *скидывает плащ и ударяет хвостом* Темнокогть, зачитай толстяку условия капитуляции.

Темнокогть *раскрывает свиток*: Ну, во-первых, капитуляция полная и немедленная.

*Констанция ударяет кулаком по столу*

Темнокогть: Во-вторых, все принадлежит Клуни.

*Матиас напрягся*

Темнокогть: В-третьих все станут рабами Клуни.

*Матиас слышит голос Мартина*:Мааааатиас!

Темнокогть: В-четвертых...

Мартин: Я там и сам.

*Матиас срывается с места. Палкой разрывает свиток в лапах Темнокогтя.*:Я там и сам!

Клуни: Кто смеет перечить Клуни Хлысту, тот умрет!

Матиас: Слушайте меня, крысы! Я скажу, что вы получите - ничего, ничего, ничего!

*Темнокогть достает нож и бежит на Матиаса, но Констанция оглушает Темнокогтя.*

Мортимер: Как смеешь ты предлагать нам погибель и рабство?

Клуни *показывает на гобелен*: Кто эта мышь?

Мортимер: Юный Матиас.

Клуни *показывает на гобелен*: Эта мышь!

Мортимер: Это Мартин Воитель. Он основал наш орден.

Матиас: И будь он сейчас здесь, изрубил бы вас на кусочки!

Констанция *поднимает стол*: Хорош молоть языками! Прочь, крысы, убирайтесь пока головы целы.

Клуни: Я вам отомщу!

*Клуни и Темнокогть выходят на улицу*

Краснозуб: Ну, проучили их, шеф?

Клуни: Найдите Призрака.

Призрак подходит к Клуни*: Я здесь. Зачем тебе нужен Призрак?

Клуни: Ты один можешь забраться на стену. Мне нужен портрет мыши. Достань его мне! Быстро! Посмотрим как они запоют, когда их герой будет у меня!

*А в аббатстве...*

Матиас *сидит перед гобеленом.*: Я знаю мне показалось. Ты же не говорил со мной. С какой стати?! Я - никто. Я ничего не могу. *оборачивается* Кто тут, покажись?!

Василика *выходит из темноты*: Это я.

Матиас: Василика! *вытирает слезу*

Василика: Матиас, не стыдись слез. Ты плачешь потому что у тебя благородное сердце.

Матиас: Василика, это он! Смотри! *показывает на крысу с гобелена* Клуни! Но как он тут оказался? Гобелен очень древний. Что это значит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люка

ТО ЧТО НАДО!!!!! sm36.gif (!!!!!!!!!!!!!!!!)

именно об этом я и мечтала, молодчинка!!!

в выходные постараюсь сделать новый раздел - со скриншотами и описанием))

Посоветуй-куда мне раздел Мультсериал с описанием серий вставить-отдельной кнопочкой на главной или в раздел Все о Клуни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://redwallmult.narod.ru/seriesmatias.html

http://redwallmult.narod.ru/seriesmatias2.html

http://redwallmult.narod.ru/seriesmatias3.html

что называется full version 1 серии, 2 и 3. И я уже помойму где только можно писала, но еще раз на всякий случай 4 ую пожалуйста не забивать (4 в разработке)

 

Люка

А где копирайты? sm3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените девчонки ;)))

http://cluny.narod.ru/all-cluny.htm

короче раздел мультсериал-потом описания серий, сделала пока 1 серию, мож счас вторую откоменчу ;)

пожелания;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я теперь тут. И даже когда поднимут Рэдволл-форум тоже буду тут. sm7.gif

 

По теме: я плакаль sm11.gif от смеха sm15.gif

Так держать!!! sm37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я играть в инете не умею сАвсем ((( Наверно годы уже не те - к другому привыкши sm17.gif

Так что я по обсуждениям и пр.

Ну, как в том форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Друзья, в связи с тем, что форум разрастается и нового материала становится все больше, нужно добровольцы-зловольцы в помощь мне.

 

Основное занятие - редактирование фанфиков перед их помещением на сайт, а также нумерация и делание превьюшек для рисунков, также помещаемых на сайт. Кто готов помочь?)

 

Буду безмерно благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

cm1.gif В команду сайта приглашаются добровольцы. Основные требования - желание помочь клунисайту. Все остальное расскажу-покажу сама.

 

Направления:

1) редактирование фанфиков и подготовка их к выкладыванию на сайт

2) редактирование фотографий и рисунков для последующего размещения на сайт

3) поиск и выявление ошибок/неточностей, правка их.

4)дизайн, новые идеи с предложениями о том, как их осуществить.

cm5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Друзья, знающие английский!

 

Нужна помощь с переводом этого хозяйства:

 

http://rwtv.longpatrolclub.com/reviews.html

 

Тут разбор серий Рэдволл от Брайана Джейкса, было бы интересно иметь на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, еще раз объявляю о добровольцах-зловольцах!

 

Нужны помощники к подготовке материалов к выкладыванию на сайт - а именно фанфиков и новостей.

 

Вы научитесь простым тегам html и не пропадете! А также благодарность от Великого cm1.gif и его почитателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...