Jump to content

Аватары с Бадрангом

Recommended Posts

Делимся, берём, наслаждаемся.

Всё выложенное в этом посте я делала чисто для себя, а ещё они предназначались для одного сайта, у которого было очень специфичное ограничение на их ширину и высоту в пикселях - 100 на 162. Но, надеюсь, это ничего страшного.

Арты не мои, скрины - частично мои, все текстуры - мои.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ура!! У меня есть 10 минут везде ответить!!

Прекрасные аватары! Особенно я запомнила третий - я заглядывала на сайт Мультсериала и видела интересного "чувака с классным аватаром, который здорово обсуждал разные темы об отрицалах" cm1.gif

Еще завидовала, что на том форуме есть такой форумец, а у меня нет)))

Спасибо! Эх, я тоже помню эти времена, когда мне просто хотелось найти очередную тихую гавань, где меня бы поняли и поговорили со мной о разных каноновых ништяках. Не нашла. Перебралась к тебе х)

А вообще... может, мне наделать ещё?

Цитата
Второй офигенный!!

А ты его не помнишь?)

А хотя да, я ж сто лет нет появлялась на старых дайрях.(

2Нипворт: неплохо, даже очень, но советую в следующий раз не просто уменьшать скрины, но хотя бы даже просто поиграться с уровнями или там слоями. Скажем, контрастный Бадранг на обычном фоне. Или те же текстуры - готова отсыпать, но только то, что не моё, ибо свои умею накладывать только я х)

• 2 weeks later...

Ситуация ж идеально позволяла подписать это. У него всё ещё надежда если не на победу, то на успешный отход, но... лишь поглядев, он понимает, что шансов-то мало.

• 2 weeks later...

Цитата (LostGhost @ 3.08.2017 - 19:49)

2Нипворт: неплохо, даже очень, но советую в следующий раз не просто уменьшать скрины, но хотя бы даже просто поиграться с уровнями или там слоями. Скажем, контрастный Бадранг на обычном фоне. Или те же текстуры - готова отсыпать, но только то, что не моё, ибо свои умею накладывать только я х)

Ок. Надо будет попробовать.

В принципе, я готова дать небольшое объяснение касательно того, как это делать. Но нужен скрин. У меня ж своих-то почти не осталось.