Jump to content

Голосование: самый бесячий положительный герой?  

8 members have voted

1. 1. Голосование: самый бесячий положительный герой?

• Матиас (даун с нереальным везением)
      3
    • Констанция (злобная и свирепая тварь)
      1
    • Бэзил(ох уж эти его шуточки!!)
      3
    • Кротоначальник(гнусавый кретин)
      0
    • Клюва ("убить!!")
      0
    • Василика (тоже мне, мышь-воительница)
      0
    • Мафусаил (зануда)
      0
    • другой
      1

Recommended Posts

Они слишком положительные и однообразные, еще они стра-ашно ску-у-учные. Кем надо быть, чтобы только сидеть за столом в аббатстве и набивать себе пузо? sm33.gif И еще они меня ДОСТАЛИ, особенно всякие псевдовоители типа Маттиаса! sm57.gifsm238.gif

• 3 weeks later...
  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ромска Пират пишет:

меня бесит Матиас...

матиас-тупак!

конечно тупак, а ты как думала? он на то и матиас, что бы тупаком быть. тупаками бывают только индивидумы вроде матиаса и дейны (знаю, не в тему, но не могу держать в себе). например, матиас не умеет честно сражаться. это что такое - колокол сверху падает на Клуни, а матиас спускается и достоинством так говорит: я, типа, слово, сдержал, Клуни, я спустился". каков гад, а???? Матиас маст дай!!!! sm57.gifsm57.gifsm57.gifsm57.gifsm57.gifsm57.gifsm57.gifsm31.gifsm31.gifsm31.gifsm31.gifsm57.gifsm57.gifsm31.gifsm57.gifsm31.gifsm40.gifsm57.gifsm31.gifsm5.gifsm57.gifsm40.gif

Сакстус пишет:

нехорошо с Краснозубом получилось, ведь он нереально меньше её.

Не спорю, но если смотреть на реальные повадки и размеры зверей, я могу привести много-много-много всякого... А так, конечно, я еще могу понять, чтобы, скажем, взрослая мышь, или мышь-подросток сражалась (пусть даже очень нечестно) с крысой, но мышь против дикой кошки, мартин, стаскивающий Хиска с куба - это нереально. По законам физики хлыст должен был выскользнуть из лап Хиска, и мартин бы упал на землю из-за своей же тупости. Не, а констанция и Краснозуб... Жестоко... sm51.gif

Свирепая, необузданная .... .... тварь!!!!! sm40.gifsm40.gifsm57.gifsm57.gifsm57.gifsm31.gifsm31.gif

• 4 weeks later...

См. мои предыдущие посты.

Я его не то что откровенно ненавижу, но и воспринимать этого мышиного Иванушку-дурачка как настоящего героя не буду никогда.

Headshot the Warrior пишет:

Кротоначальник! Во всём Рэдволле ни один крот мне не понравился.

Как я тебя понимаю и абсолютно согласна! Меня кроты в рале бесят, и я так рада ываю, когда вижу их шкурки, размазанные по асфальту машиной... Акогда мои собаки их душат... мммм.... Фантастика! sm7.gifsm66.gifsm95.gif *шлет в пространство воздушный поцелуй*

Я садистка?! Ну д, просто кротов терпеть не могу... sm5.gifsm117.gifsm146.gif

Headshot the Warrior пишет:

Кротоначальник! Во всём Рэдволле ни один крот мне не понравился.

Как я тебя понимаю и абсолютно согласна! Меня кроты в реале бесят, и я так рада бываю, когда вижу их шкурки, размазанные по асфальту машиной... А когда мои собаки их душат... мммм.... Фантастика! sm7.gifsm66.gifsm95.gif *шлет в пространство воздушный поцелуй*

Я садистка?! Ну д, просто кротов терпеть не могу... sm5.gifsm117.gifsm146.gif

Меня кроты в рале бесят, и я так рада ываю, когда вижу их шкурки, размазанные по асфальту машиной

Я пару раз видел раздавленных мышей и одного ежа. Тоже почему-то порадовался, и не сочтите меня бессердечным зверем...

Ежей жалко бывает, они у меня с рэдволлом не очень ассоциируются, скорее так, милые зверюшки. А вот мышей... Не, я реально забыть не могу, как собака схватила поперек тела полевку, трясла из стороны в сторону и потом бегала по полю, а у полевки кишки торчали... Уууу.... Сначала мне чуть не стало плохо, а потом почитала рэдволл и стала радоваться воспоминаниям. А так мыши - эт сколько влезет. Дохлые, мумифицированные, разорванные, истерзанные, съеденные(почти) моими питомцами (:Ъ). Вот крыс бывает жалко, а остальных радуюсь. Хотя, нам, хищникам, и полагается быть бессердечными.

Ежа я испугался. Хорошо его размазало, кишки через всю дорогу лежали.

Хотя, нам, хищникам, и полагается быть бессердечными.

Полагаться-то полагается. Но я хищник, но почему-то добрее положилов.

О да... Я помню иду по дорожке, а там полевка, шиворот-навыворот, внутренний мир с гостями в виде мух и их, хм, деток... Так мне сразу Синтия вспомнилась. Представляю ее в таком виде...

Опарышей. Це ж не неприлично, а насчёт "шок-контента"... да сами вы шок-контент, господа.

Какая вообще прелесть ^w^ а я как-то раз под кроватью на веранде нашёл старую дохлую засохшую мышь. Почему-то вспомнился Мартин: я бы хотел чтобы он так же подох и засох в одиночестве.)

Headshot the Warrior Ифира

Ладно белки, ладно мыши, они меня тоже часто бесят. Но уж кроты чем могут не угодить! sm33.gifsm33.gifsm33.gif У меня это в голове не укладывается. Самые нормальные звери в аббатстве Рэдволл, не считая ежей. Они просто живут, делают свою кротовую работу и пекут чудо-пироги!

• 2 weeks later...

Ифира пишет:

Хотя, нам, хищникам, и полагается быть бессердечными.

а вот нифига подобного! хищник просто ест мясо, чтобы быть сытым и выжить! и больше ему ни черта не надо! у рэдволльских злодеев просто амбиции, а так... не важно, хищник ты или травоядный, главное душу.