Вступай в Армию Клуни!
Входит Совет Тупейшин, сиречь Олень, аббат и барсучиха.
Стальнолапка 
Ролевая игра Остров Сокровищ!

> Награды
Просмотр наград участника Фортуната
Всего наград: 12
Награда Картинка Кем выдана Описание
Серебряная медаль Клуни Хлыст Медаль за 2-е место в конкурсе рисунков "Клуни король"
Золотая медаль Клуни Хлыст Медаль за победу в конкурсе рисунков "Новогодний Клуни - 2014"
Серебряная медаль Клуни Хлыст Серебряная медаль за участие в конкурсе "Новый Год в лагере Клуни!"
Серебряная медаль Клуни Хлыст За второе место в конкурсе "Хищники и...любовь!"
Золотая медаль Клуни Хлыст Медаль за 1-е место в конкурсе рисунков "Шеф в отпуске"
Золотая медаль Клуни Хлыст Медаль за победу в конкурсе рисунков "Необычная пара"
Золотая медаль Клуни Хлыст Медаль за победу в конкурсе рисунков "Я. Просто я!"
Золотая медаль Клуни Хлыст Медаль за победу в конкурсе рисунков "Новогодний подарок"
Золотая медаль Клуни Хлыст Золотая медаль за 1-е место в конкурсе рисунков "Интересный момент из ОC"
Золотая медаль Клуни Хлыст Золотая медаль за 1-е место в конкурсе фотографий "Сфоткай рэдволльца"
Бочка рома Клуни Хлыст Награда за 2-е место в конкурсе рассказов "Один день моего персонажа"
Паек Клуни Хлыст Поощрительный приз за участие в конкурсе "Придумай пиратский корабль"

D-Awards 1.0 Created By Dean -- © 2004 D-Scripting, переведено Tyzuk'ом - GAMEZBAZAR

[ Время генерации скрипта: 0.0078 ]   [ Использовано запросов: 8 ]   [ GZIP включён ]

<% COPYRIGHT %>